MA-1209LA
  • В избранное
  • В сравнение
MA-1209LA
MA-1209LA
MA-1209LA
MA-1209LA
  • Производитель:
    Pro'sKit
  • Артикул:
    MA-1209LA
  • Описание:
    2.25X(5D) 700 LUMEN LED TABLE CLВсе характеристики
  • 94 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MA-1209LA
  • Напряжение
    110 ~ 120V
  • Исполнение/размер линзы
    5 Diopter (2.25x), 5.00" (127.00mm) Diameter