MA300D1-1
  • В избранное
  • В сравнение
MA300D1-1
MA300D1-1 ультразвуковой приемник, 300кГц, 50В
MA300D1-1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    MA300D1-1
  • Описание:
    SENSORВсе характеристики
  • 944 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MA300D1-1
  • Тип
    Receiver
  • Частота
    300kHz
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Чувствительность передачи
    11°
  • Base Product Number
    MA300
Техническая документация
 MA300D1-1.pdf
pdf. 0 kb
Описание MA300D1-1
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Основные параметры:
      • Модель: MA300D1-1
      • Тип: SENSOR
      • Допустимое напряжение питания: 5 В
      • Чувствительность: 100 mV/V
      • Температурный диапазон работы: -40°C до +125°C