MA40H1S-R
  • В избранное
  • В сравнение
MA40H1S-R
MA40H1S-R
MA40H1S-R
MA40H1S-R
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    MA40H1S-R
  • Описание:
    ULTRASONIC TRANSDUCERВсе характеристики
  • 908 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MA40H1S-R
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип
    Receiver
  • Частота
    40kHz
  • Нормальное напряжение
    7.2Vp-p
  • Чувствительность передачи
    80°
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 60°C
  • Base Product Number
    MA40
Техническая документация
 MA40H1S-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание MA40H1S-R
MA40H1S-R от Murata Electronics — это ультразвуковой трансducer.
  • Основные параметры:
    • Частота: 40 kHz
    • Тип: Ультразвуковой трансducer
    • Размер: 12,5 мм x 39,5 мм
    • Мощность: до 1 Вт
    • Ток: до 130 мА
    • Напряжение: до 6 В