MABA034250KHS
  • В избранное
  • В сравнение
MABA034250KHS
MABA034250KHS конденсатор пленочный, 2.5 мкФ, ±10%, 500В DC, 250В AC
MABA034250KHS
MABA034250KHS
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    MABA034250KHS
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 2.5UF 10% 500VDC RADIALВсе характеристики
  • 670 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MABA034250KHS
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    2.5 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    250V
  • Рабочее напряжение - DC
    500V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 100°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.260" L x 0.512" W (32.00mm x 13.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.866" (22.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
  • Применение
    Motor Run
Техническая документация
 MABA034250KHS.pdf
pdf. 0 kb
Описание MABA034250KHS
MABA034250KHS Nichicon Конденсатор: CAP FILM 2.5UF 10% 500VDC RADIAL
  • Основные параметры:
    • Объемная емкость: 2.5 µF
    • Точность: ±10%
    • Номинальное напряжение: 500 В DC