MAL210446152E3
  • В избранное
  • В сравнение
MAL210446152E3
MAL210446152E3 конденсатор электролитический алюминиевый, 1500мкФ, 400В, 83мОм, 10.35А
MAL210446152E3 — фото 1
MAL210446152E3 — фото 1
  • Производитель:
    VISHAY
  • Артикул:
    MAL210446152E3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 1500UF 20% 400V SCREWВсе характеристики
  • 120 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MAL210446152E3
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    1500 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    400 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    83mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ High Frequency
    10.35 A @ 10 kHz
  • Импеданс
    49 mOhms
  • Расстояние между выводами
    1.122" (28.50mm)
  • Размеры
    2.559" Dia (65.00mm)
  • Высота (Максимум)
    4.339" (110.20mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    Radial, Can - Screw Terminals
Техническая документация
 MAL210446152E3.pdf
pdf. 0 kb
Описание MAL210446152E3
MAL210446152E3 Vishay / BC Components Конденсатор:
  • Тип: Алюминиевый конденсатор
  • Объем емкости: 1500 мкФ
  • Относительная точность: ±20%
  • Рабочее напряжение: 400 В