MAL213814103E3
  • В избранное
  • В сравнение
MAL213814103E3
MAL213814103E3 конденсатор электролитический алюминиевый, 10000мкФ, 10В, 70мОм, Polar
MAL213814103E3
MAL213814103E3
  • Производитель:
    Vishay / BC Components
  • Артикул:
    MAL213814103E3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 10V AXIALВсе характеристики
  • 2947 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MAL213814103E3
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    70mOhm @ 100Hz
  • Время жизни @ при температуре
    10000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    Automotive
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.98 A @ 100 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.376 A @ 10 kHz
  • Импеданс
    62 mOhms
  • Размеры
    0.709" Dia x 1.496" L (18.00mm x 38.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Axial, Can
Техническая документация
 MAL213814103E3.pdf
pdf. 0 kb
Описание MAL213814103E3
MAL213814103E3 Vishay / BC Components Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 10V AXIAL
  • Основные параметры:
    • Объемная емкость: 10000 µF
    • Погрешность: ±20%
    • Номинальное напряжение: 10 В
    • Форма:Axial (вертикальная)
  • Плюсы:
    • Высокая емкость для своего размера
    • Надежность и стабильность характеристик
    • Доступность и широкий диапазон номиналов
  • Минусы: