MBR30200PT
  • В избранное
  • В сравнение
MBR30200PT
MBR30200PT диод Шоттки, 200В, 30А, 1.1В
MBR30200PT
MBR30200PT
  • Производитель:
    YANGJIE TECHNOLOGY
  • Артикул:
    MBR30200PT
  • Описание:
    Диод: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO247Все характеристики
  • 3 шт
    в наличии
  • 307 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MBR30200PT
  • Конфигурация диода
    1 Pair Common Cathode
  • Тип диода
    Schottky
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    200 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    30A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.1 V @ 30 A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    100 µA @ 200 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    -55°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    TO-247-3
  • Исполнение корпуса
    TO-247AD (TO-3P)
  • Base Product Number
    MBR30200
Техническая документация
 MBR30200PT.pdf
pdf. 0 kb
Описание MBR30200PT
MBR30200PT YANGJIE TECHNOLOGY Диод: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO247
  • Основные параметры:
    • Мощность: 30 А
    • Напряжение: 200 В