MC08CA100D-TF
  • В избранное
  • В сравнение
MC08CA100D-TF
MC08CA100D-TF конденсатор, слюдяной, 10пФ, ±0.5пФ, 100В
MC08CA100D-TF
MC08CA100D-TF
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    MC08CA100D-TF
  • Описание:
    Конденсатор: CAP MICA 10PF 0.5PF 100V 0805Все характеристики
  • 4946 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MC08CA100D-TF
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Емкость
    10 pF
  • Допуск
    ±0.5pF
  • Нормальное напряжение
    100 V
  • Материал диэлектрика
    Mica
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Особенности
    RF, High Q, Low Loss
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.055" (1.40mm)
Техническая документация
 MC08CA100D-TF.pdf
pdf. 0 kb
Описание MC08CA100D-TF
MC08CA100D-TF Cornell Dubilier Knowles Конденсатор:
Основные параметры:
  • Тип: Микрокристаллический конденсатор (микрокапа)
  • Объем емкости: 10ФФ (пикофарад)
  • Минимальная емкость: 0.5ФФ
  • Номинальное напряжение: 100В
  • Размеры: 0805 (2.0×1.6 мм)