MC12CD100D-TF
  • В избранное
  • В сравнение
MC12CD100D-TF
MC12CD100D-TF конденсатор слюдяной, 10 пФ, ±0.5 пФ, 500 В
MC12CD100D-TF
MC12CD100D-TF
  • Производитель:
    Cornell Dubilier - CDE
  • Артикул:
    MC12CD100D-TF
  • Описание:
    Конденсатор: CAP MICA 10PF 0.5PF 500V 1210Все характеристики
  • 8500 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MC12CD100D-TF
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Емкость
    10 pF
  • Допуск
    ±0.5pF
  • Нормальное напряжение
    500 V
  • Материал диэлектрика
    Mica
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1210 (3225 Metric)
  • Особенности
    RF, High Q, Low Loss
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.079" (2.00mm)
Техническая документация
 MC12CD100D-TF.pdf
pdf. 0 kb
Описание MC12CD100D-TF
Размеры и тип конденсатора:
  • CAP MICA 10PF 0.5PF 500V 1210 — описание конденсатора. Здесь указано, что это конденсатор типа мика (микрокристаллический), ёмкость 10ПФ (с возможным допуском до 0.5ПФ), рабочее напряжение 500В, размеры 12.10 мм.
Основные параметры:
  • Ёмкость: 10ПФ (микрофарад).
  • Рабочее напряжение: 500В.
  • Тип конденсатора: мика.
  • Размеры: 12.10 мм.