MC12ED270J-TF
  • В избранное
  • В сравнение
MC12ED270J-TF
MC12ED270J-TF конденсатор слюдяной, 27 пФ, ±5%, 500 В, Mica
MC12ED270J-TF
MC12ED270J-TF
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    MC12ED270J-TF
  • Описание:
    Конденсатор: CAP MICA 27PF 5% 500V 1210Все характеристики
  • 3256 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MC12ED270J-TF
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    27 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    500 V
  • Материал диэлектрика
    Mica
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1210 (3225 Metric)
  • Особенности
    RF, High Q, Low Loss
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.079" (2.00mm)
Техническая документация
 MC12ED270J-TF.pdf
pdf. 0 kb
Описание MC12ED270J-TF
MC12ED270J-TF Cornell Dubilier Knowles Конденсатор:
  • CAP MICA 27PF 5% 500V 1210
Основные параметры:
  • Объем емкости (C): 27 pF
  • Точность (TOL): ±5%
  • Номинальное напряжение (V): 500 В
  • Размер (LxW): 12.1 мм x 10.0 мм