MC68302EH16C
  • В избранное
  • В сравнение
MC68302EH16C
MC68302EH16C микропроцессор, M68000, 1 Core, 8/16-Bit, 16МГц, 5.0В
MC68302EH16C
MC68302EH16C
  • Производитель:
    NXP USA Inc.
  • Артикул:
    MC68302EH16C
  • Описание:
    Микросхема: IC MPU M683XX 16MHZ 132QFPВсе характеристики
  • 77070 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MC68302EH16C
  • Package
    Bulk
  • Основной процессор
    M68000
  • Число ядер/Разрядность шины
    1 Core, 8/16-Bit
  • Скорость
    16MHz
  • Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор
    Communications; RISC CPM
  • Контроллеры памяти RAM
    DRAM
  • Графическое ускорение
    No
  • Напряжение портов Ввода/Вывода
    5.0V
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Корпус
    132-BQFP Bumpered
  • Исполнение корпуса
    132-PQFP (46x46)
  • Additional Interfaces
    GCI, IDL, ISDN, NMSI, PCM, SCPI
Техническая документация
 MC68302EH16C.pdf
pdf. 0 kb
Описание MC68302EH16C
MC68302EH16C NXP USA Inc. Микросхема:
  • IC MPU M683XX 16MHZ 132QFP
Основные параметры:
  • Производитель: NXP USA Inc.
  • Тип: MPU (Микропроцессорный модуль)
  • Номинальная частота: 16 МГц