MCP25050-I/P
  • В избранное
  • В сравнение
MCP25050-I/P
MCP25050-I/P расширитель портов ввода/вывода, CAN V2.0b, 8 входов/выходов, 25МГц, 2.7В ~ 5.5В
MCP25050-I/P
MCP25050-I/P
  • Производитель:
    Microchip Technology
  • Артикул:
    MCP25050-I/P
  • Описание:
    Микросхема: IC I/O EXPANDER CAN 8B 14DIPВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 50 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MCP25050-I/P
  • Число входов/выходов
    8
  • Интерфейс
    CAN V2.0b
  • Вывод с прерыванием
    No
  • Особенности
    ADC, EEPROM, POR, PWM
  • Тип выходного сигнала
    Push-Pull
  • Выходной ток
    25mA
  • Clock Frequency
    25 MHz
  • Напряжение питания
    2.7V ~ 5.5V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    14-DIP (0.300", 7.62mm)