MCP3905AT-I/SS
  • В избранное
  • В сравнение
MCP3905AT-I/SS
MCP3905AT-I/SS микросхема управления электропитанием, Single Phase, 0.1% погрешность, 4.5В ~ 5.5В
MCP3905AT-I/SS — фото 1
MCP3905AT-I/SS — фото 1
  • Производитель:
    Microchip Technology
  • Артикул:
    MCP3905AT-I/SS
  • Описание:
    Микросхема: IC POWER METERING-1 PHASE 24SSOPВсе характеристики
  • 7830 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MCP3905AT-I/SS
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Входной импеданс
    390kOhm
  • Погрешность измерения
    0.1%
  • Напряжение входа/выхода - высокий уровень
    2.4V
  • Напряжение входа/выхода - низкий уровень
    0.85V
  • Рабочий ток источника питания
    2.7mA
  • Напряжение питания
    4.5 V ~ 5.5 V
  • Тип измерителя
    Single Phase
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    24-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
  • Исполнение корпуса
    24-SSOP
  • Base Product Number
    MCP3905
Техническая документация
 MCP3905AT-I/SS.pdf
pdf. 0 kb
Описание MCP3905AT-I/SS
MCP3905AT-I/SS Microchip Technology Микросхема: IC POWER METERING-1 PHASE 24SSOP
  • Основные параметры:
    • Измерение активной мощности, реактивной мощности, энергии и частоты для однофазной системы
    • Высокая точность измерений ±0,5% FS
    • Встроенная синхронизация фазы для точного измерения активной мощности
    • Поддержка широкого диапазона входных напряжений (60 Vrms)
    • Широкий диапазон входного тока (±10 A)