MD16200S-DKM2MM
  • В избранное
  • В сравнение
MD16200S-DKM2MM
MD16200S-DKM2MM диод выпрямительный, 1600В, 200А, 1.5В, S3
MD16200S-DKM2MM
MD16200S-DKM2MM
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    MD16200S-DKM2MM
  • Описание:
    DIODE MODULE GP 1600V 200A S3Все характеристики
  • 348 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MD16200S-DKM2MM
  • Конфигурация диода
    1 Pair Common Cathode
  • Тип диода
    Standard
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    1600 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    200A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.5 V @ 600 A
  • Скорость
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    500 µA @ 1600 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    -40°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    S-3 Module
  • Исполнение корпуса
    S3
Техническая документация
 MD16200S-DKM2MM.pdf
pdf. 0 kb
Описание MD16200S-DKM2MM
MD16200S-DKM2MM Littelfuse Inc. DIODE MODULE
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 1600В
    • Номинальный ток: 200А