MDMA110P1600TG
  • В избранное
  • В сравнение
MDMA110P1600TG
MDMA110P1600TG
MDMA110P1600TG
MDMA110P1600TG
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    MDMA110P1600TG
  • Описание:
    DIODE MODULE 1.6KV 110A TO240AAВсе характеристики
  • 350 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MDMA110P1600TG
  • Конфигурация диода
    1 Pair Series Connection
  • Тип диода
    Standard
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    1600 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    110A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.18 V @ 110 A
  • Скорость
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    200 µA @ 1600 V
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    TO-240AA
  • Исполнение корпуса
    TO-240AA
  • Base Product Number
    MDMA110
Техническая документация
 MDMA110P1600TG.pdf
pdf. 0 kb
Описание MDMA110P1600TG
MDMA110P1600TG IXYS DIODE MODULE 1.6KV 110A TO240AA
  • Основные параметры:
    • Рейтинг по напряжению: 1.6 кВ
    • Рейтинг по току: 110 А