MDS-040APS24 BA
  • В избранное
  • В сравнение
MDS-040APS24 BA
MDS-040APS24 BA AC/DC преобразователь, 24В, 1.7А, 40Вт, 90 ~ 264В AC
MDS-040APS24 BA
MDS-040APS24 BA
  • Артикул:
    MDS-040APS24 BA
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 40WВсе характеристики
  • 799 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MDS-040APS24 BA
  • Package
    Box
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
    24V
  • Current - Output 1
    1.7 A
  • Мощность (Ватт)
    40W
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    84%
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C
  • Особенности
    Standby Output, Universal Input
  • Размеры
    3.00" L x 2.00" W x 0.90" H (76.2mm x 50.8mm x 22.9mm)
  • Approval Agency
    CB Scheme, CE, EN, UL
  • Standard Number
    50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1; 62368-1
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    MDS-040
Техническая документация
 MDS-040APS24 BA.pdf
pdf. 0 kb
Описание MDS-040APS24 BA
MDS-040APS24 BA Delta Electronics AC/DC конвертер 24В 40Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В
    • Выходное напряжение: 24 В
    • Выходная мощность: 40 Вт
    • Формат выходного тока: постоянный
    • Размеры: 75x90x32 мм
    • Вес: 240 г
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность
    • Удобство установки благодаря компактным размерам
    • Широкий диапазон входного напряжения
    • Долгий срок службы
    • Автоматическое регулирование выходного напряжения
  • Минусы:
    • Низкая мощность (40 Вт)