MDS-100BPS24 BA
  • В избранное
  • В сравнение
MDS-100BPS24 BA
MDS-100BPS24 BA AC/DC преобразователь, 90-264В AC, 24В, 3.3А, 80Вт
MDS-100BPS24 BA
MDS-100BPS24 BA
  • Артикул:
    MDS-100BPS24 BA
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 80WВсе характеристики
  • 1214 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MDS-100BPS24 BA
  • Package
    Bulk
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
    24V
  • Current - Output 1
    3.3 A
  • Мощность (Ватт)
    80W (100W Forced Air)
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    89%
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Universal Input
  • Размеры
    4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
  • Approval Agency
    CB Scheme, CE, CQC, EN, UL
  • Standard Number
    50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1; 62368-1
  • Base Product Number
    MDS-100
Техническая документация
 MDS-100BPS24 BA.pdf
pdf. 0 kb
Описание MDS-100BPS24 BA
MDS-100BPS24 BA Delta Electronics AC/DC Конвертер:
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 100-240 V
    • Выходное напряжение: DC 24 В
    • Мощность: 80 Вт
    • Эффективность: до 93%
    • Тип выхода: фильтрованный
  • Плюсы:
    • Высокая эффективность
    • Широкий диапазон входного напряжения
    • Фильтрация выходного сигнала
    • Надежность и стабильность работы
  • Минусы: