MEE75-12DA
  • В избранное
  • В сравнение
MEE75-12DA
MEE75-12DA диод выпрямительный, Standard, 1200В, 75А, 2.17В
MEE75-12DA
MEE75-12DA
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    MEE75-12DA
  • Описание:
    DIODE MODULE 1.2KV 75A TO240AAВсе характеристики
  • 877 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MEE75-12DA
  • Конфигурация диода
    1 Pair Series Connection
  • Тип диода
    Standard
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    1200 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    75A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    2.17 V @ 100 A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Время восстановления запорного слоя (trr)
    300 ns
    2 mA @ 1200 V
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    TO-240AA
  • Исполнение корпуса
    TO-240AA
  • Base Product Number
    MEE75
Техническая документация
 MEE75-12DA.pdf
pdf. 0 kb
Описание MEE75-12DA
MEE75-12DA IXYS DIODE MODULE 1.2KV 75A TO240AA — это модульный диод, предназначенный для использования в различных электронных устройствах. Давайте рассмотрим его основные параметры, плюсы и минусы, а также область применения.
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 1.2 кВ
    • Номинальная токовая способность: 75 А