MF-MSMF030-2
  • В избранное
  • В сравнение
MF-MSMF030-2
MF-MSMF030-2 предохранитель самовосстанавливающийся, Polymeric, 30В, 10А, 300мА
MF-MSMF030-2 — фото 1
MF-MSMF030-2 — фото 1
  • Производитель:
    BOURNS
  • Артикул:
    MF-MSMF030-2
  • Описание:
    Предохранитель: PTC RESET FUSE 30V 300MA 1812Все характеристики
  • 377 шт
    в наличии
  • 4149 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MF-MSMF030-2
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Polymeric
  • Максимальное напряжение
    30V
  • Максимальный ток
    10 A
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    300 mA
  • Ток срабатывания (It)
    600 mA
  • Время срабатывания
    100 ms
  • Resistance - Initial (Ri) (Min)
    300 mOhms
  • Resistance - Post Trip (R1) (Max)
    3 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1812 (4532 Metric), Concave
  • Размеры
    0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
  • Максимальная толщина
    0.043" (1.10mm)
  • Approval Agency
    cURus, TUV
  • Base Product Number
    MF-MSMF
Техническая документация
 MF-MSMF030-2.pdf
pdf. 0 kb
Описание MF-MSMF030-2
MF-MSMF030-2 BOURNS Предохранитель: PTC RESET FUSE 30V 300mA 1812
  • Основные параметры:
    • Напряжение срабатывания: 30В
    • Разрядное напряжение: 30В
    • Ток срабатывания: 300мА
    • Размеры: 18x12 мм