MF-MSMF075/24-2
  • В избранное
  • В сравнение
MF-MSMF075/24-2
MF-MSMF075/24-2 предохранитель самовосстанавливающийся, Polymeric, 24В, 40А, 750мА
MF-MSMF075/24-2 — фото 1
MF-MSMF075/24-2 — фото 1
  • Артикул:
    MF-MSMF075/24-2
  • Описание:
    Предохранитель: PTC RESET FUSE 24V 750MA 1812Все характеристики
  • 400 шт
    в наличии
  • 5322 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MF-MSMF075/24-2
  • Максимальное напряжение
    24V
  • Максимальный ток
    40 A
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    750 mA
  • Ток срабатывания (It)
    1.5 A
  • Время срабатывания
    200 ms
  • Resistance - Initial (Ri) (Min)
    110 mOhms
  • Resistance - Post Trip (R1) (Max)
    450 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
  • Максимальная толщина
    0.033" (0.85mm)
Техническая документация
 MF-MSMF075/24-2.pdf
pdf. 0 kb
Описание MF-MSMF075/24-2
MF-MSMF075/24-2 BOURNS Предохранитель: PTC RESET FUSE 24В 750мА 1812
  • Основные параметры:
    • Напряжение: 24В
    • Разрядное сопротивление: 750мА