MF-MSMF110/16-2
  • В избранное
  • В сравнение
MF-MSMF110/16-2
MF-MSMF110/16-2 предохранитель самовосстанавливающийся, Polymeric, 16В, 1.1А, 100А
MF-MSMF110/16-2 — фото 1
MF-MSMF110/16-2 — фото 1
  • Артикул:
    MF-MSMF110/16-2
  • Описание:
    Предохранитель: PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1812Все характеристики
  • 192 шт
    в наличии
  • 1737 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MF-MSMF110/16-2
  • Максимальное напряжение
    16V
  • Максимальный ток
    100 A
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    1.1 A
  • Ток срабатывания (It)
    2.2 A
  • Время срабатывания
    300 ms
  • Resistance - Initial (Ri) (Min)
    40 mOhms
  • Resistance - Post Trip (R1) (Max)
    210 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
  • Максимальная толщина
    0.033" (0.85mm)
Техническая документация
 MF-MSMF110/16-2.pdf
pdf. 0 kb
Описание MF-MSMF110/16-2
MF-MSMF110/16-2 BOURNS Предохранитель: PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1812
  • Основные параметры:
    • Напряжение: 16В
    • Ток сброса: 1.1А