MF-MSMF125-2
  • В избранное
  • В сравнение
MF-MSMF125-2
MF-MSMF125-2 предохранитель самовосстанавливающийся, Polymeric, 6В, 1.25А, 100А
MF-MSMF125-2 — фото 1
MF-MSMF125-2 — фото 1
  • Артикул:
    MF-MSMF125-2
  • Описание:
    Предохранитель: PTC RESET FUSE 6V 1.25A 1812Все характеристики
  • 455 шт
    в наличии
  • 2617 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MF-MSMF125-2
  • Максимальное напряжение
    6V
  • Максимальный ток
    100 A
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    1.25 A
  • Ток срабатывания (It)
    2.5 A
  • Время срабатывания
    400 ms
  • Resistance - Initial (Ri) (Min)
    35 mOhms
  • Resistance - Post Trip (R1) (Max)
    140 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
  • Максимальная толщина
    0.033" (0.85mm)
Техническая документация
 MF-MSMF125-2.pdf
pdf. 0 kb
Описание MF-MSMF125-2
MF-MSMF125-2 Bourns Предохранитель: PTC RESET FUSE 6V 1.25A 1812
  • Основные параметры:
    • Напряжение: 6В
    • Разрядная токовая характеристика: 1.25А