MF-MSMF250/16X-2
  • В избранное
  • В сравнение
MF-MSMF250/16X-2
MF-MSMF250/16X-2 предохранитель самовосстанавливающийся, Polymeric, 16В, 100А, 2.5А
MF-MSMF250/16X-2 — фото 1
MF-MSMF250/16X-2 — фото 1
  • Артикул:
    MF-MSMF250/16X-2
  • Описание:
    Предохранитель: PTC RESET FUSE 16V 2.5A 1812Все характеристики
  • 206 шт
    в наличии
  • 10299 шт
Выбрано: Показать
  • Максимальное напряжение
    16V
  • Максимальный ток
    100 A
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    2.5 A
  • Ток срабатывания (It)
    5 A
  • Время срабатывания
    5 s
  • Resistance - Initial (Ri) (Min)
    15 mOhms
  • Resistance - Post Trip (R1) (Max)
    100 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
  • Максимальная толщина
    0.033" (0.85mm)
Техническая документация
 MF-MSMF250/16X-2.pdf
pdf. 0 kb
Описание MF-MSMF250/16X-2
MF-MSMF250/16X-2 Bourns Предохранитель: PTC RESET FUSE
  • Напряжение: 16В
  • Рейтинг тока: 2.5А