MF30101V1-1000U-A99
  • В избранное
  • В сравнение
MF30101V1-1000U-A99
MF30101V1-1000U-A99 вентилятор, 12В, 660мВт, 0.055А, 11500 об/мин
MF30101V1-1000U-A99
MF30101V1-1000U-A99
  • Производитель:
    Sunon
  • Артикул:
    MF30101V1-1000U-A99
  • Описание:
    DC FAN 30X10 12VDC VAPOВсе характеристики
  • 10870 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Нормальное напряжение
    12VDC
  • Размеры
    Square - 30mm L x 30mm H
  • Ширина
    10.00mm
  • Воздушный поток
    5.5 CFM (0.154m³/min)
  • Статическое давление
    0.250 in H2O (62.3 Pa)
  • Тип подшипника
    Vapo-Bearing™
  • Тип вентилятора
    Tubeaxial
  • Особенности
    Auto Restart
  • Уровень шума
    23.0dB(A)
  • Мощность (Ватт)
    660 mW
  • Обороты в минуту
    11500 RPM
  • Тип вывода
    2 Wire Leads
  • Рабочая температура
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
  • Approval Agency
    cURus, TUV
  • Вес
    0.018 lb (8.16 g)
  • Current Rating (Amps)
    0.055A
  • Диапазон напряжения
    6 ~ 13.8VDC
  • Material - Frame
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Material - Blade
  • Время жизни @ при температуре
    70000 Hrs @ 40°C
  • Base Product Number
    MF30101V1
Описание MF30101V1-1000U-A99
MF30101V1-1000U-A99 Sunon DC FAN 30X10 12VDC VAPO
  • Основные параметры:
    • Размер: 30x10 мм
    • Напряжение питания: 12В DC
    • Мощность: 1000 мА