MF40100V2-1000U-A99
  • В избранное
  • В сравнение
MF40100V2-1000U-A99
MF40100V2-1000U-A99 вентилятор, 5В, 0.094А, 470мВт, 5800 об/мин
MF40100V2-1000U-A99
MF40100V2-1000U-A99
  • Производитель:
    Sunon
  • Артикул:
    MF40100V2-1000U-A99
  • Описание:
    Вентилятор: 40X40X10 5VDC VAPO 8CFMВсе характеристики
  • 27559 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Нормальное напряжение
    5VDC
  • Размеры
    Square - 40mm L x 40mm H
  • Ширина
    10.00mm
  • Воздушный поток
    7.0 CFM (0.196m³/min)
  • Статическое давление
    0.120 in H2O (29.9 Pa)
  • Тип подшипника
    Vapo-Bearing™
  • Тип вентилятора
    Tubeaxial
  • Особенности
    Auto Restart
  • Уровень шума
    20.6dB(A)
  • Мощность (Ватт)
    470 mW
  • Обороты в минуту
    5800 RPM
  • Тип вывода
    2 Wire Leads
  • Рабочая температура
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
  • Approval Agency
    cURus, TUV
  • Вес
    0.035 lb (15.88 g)
  • Current Rating (Amps)
    0.094A
  • Диапазон напряжения
    3.5 ~ 6VDC
  • Material - Frame
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Material - Blade
  • Время жизни @ при температуре
    70000 Hrs @ 40°C
  • Base Product Number
    MF40100V2
Техническая документация
 MF40100V2-1000U-A99.pdf
pdf. 0 kb
Описание MF40100V2-1000U-A99
MF40100V2-1000U-A99 Sunon Вентилятор:
  • Размер: 40X40X10 мм
  • Напряжение питания: 5В DC
  • Мощность: VAPO (точное значение не указано)
  • Объем воздуха: 8 CFM (кубические фута в минуту)
Плюсы:
  • Компактные размеры для эффективного охлаждения.
  • Низкое потребление энергии благодаря низкому напряжению питания.
  • Высокая эффективность в сравнении с аналогичными моделями.
  • Долгий срок службы благодаря качественному исполнению.
Минусы:
  • Требует постоянного подключения к источнику питания 5В.