MF40101V2-1000U-A99
  • В избранное
  • В сравнение
MF40101V2-1000U-A99
MF40101V2-1000U-A99 вентилятор, Tubeaxial, 12В, 0.040А, 480мВт, 5800 об/мин
MF40101V2-1000U-A99
MF40101V2-1000U-A99
  • Производитель:
    SUNON
  • Артикул:
    MF40101V2-1000U-A99
  • Описание:
    Вентилятор: 40X40X10 12VDC VAPO 7CFMВсе характеристики
  • 90 шт
    в наличии
  • 1435 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Нормальное напряжение
    12VDC
  • Размеры
    Square - 40mm L x 40mm H
  • Ширина
    10.00mm
  • Воздушный поток
    7.0 CFM (0.196m³/min)
  • Статическое давление
    0.120 in H2O (29.9 Pa)
  • Тип подшипника
    Vapo-Bearing™
  • Тип вентилятора
    Tubeaxial
  • Особенности
    Auto Restart
  • Уровень шума
    20.6dB(A)
  • Мощность (Ватт)
    480 mW
  • Обороты в минуту
    5800 RPM
  • Тип вывода
    2 Wire Leads
  • Рабочая температура
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
  • Approval Agency
    cURus, TUV
  • Вес
    0.035 lb (15.88 g)
  • Current Rating (Amps)
    0.040A
  • Диапазон напряжения
    6 ~ 13.8VDC
  • Material - Frame
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Material - Blade
  • Время жизни @ при температуре
    70000 Hrs @ 40°C
  • Base Product Number
    MF40101V2
Техническая документация
 MF40101V2-1000U-A99.pdf
pdf. 0 kb
Описание MF40101V2-1000U-A99
MF40101V2-1000U-A99 Sunon Fans Вентилятор:
  • Размеры: 40x40x10 мм
  • Напряжение питания: 12В DC