MF52C1103F3380
  • В избранное
  • В сравнение
MF52C1103F3380
MF52C1103F3380
MF52C1103F3380
MF52C1103F3380
  • Производитель:
    Cantherm
  • Артикул:
    MF52C1103F3380
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3380K BEADВсе характеристики
  • 89636 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MF52C1103F3380
  • Package
    Bulk
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±1%
  • Произвольный гистерезис
    ±1%
  • Допуск
    3380K
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    50 mW
  • B25/85
    7.87" (200.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Bead
Техническая документация
 MF52C1103F3380.pdf
pdf. 0 kb
Описание MF52C1103F3380
MF52C1103F3380 Cantherm Терморезистор:
Основные параметры:
  • Тип: NTC (Negative Temperature Coefficient)
  • Сопротивление при 25°C: 10 кОм