MF72-010D5
  • В избранное
  • В сравнение
MF72-010D5
MF72-010D5 ограничитель пускового тока, 10 Ом, ±20%, 700мА
MF72-010D5 — фото 1
MF72-010D5 — фото 1
  • Производитель:
    Cantherm
  • Артикул:
    MF72-010D5
  • Описание:
    ICL 10 OHM 20% 700MA 7MMВсе характеристики
  • 55030 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MF72-010D5
  • Package
    Bulk
  • R @ 25°C
    10 Ohms
  • Допуск
    ±20%
  • Ток равновесного состояния
    700 mA
  • R при Токе
    771 mOhms
  • Диаметр
    0.276" (7.00mm)
  • Расстояние между выводами
    0.098" (2.50mm)
Техническая документация
 MF72-010D5.pdf
pdf. 0 kb
Описание MF72-010D5
MF72-010D5 Cantherm ICL 10 ОМ 20% 700МА 7ММ
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 10 Ом
    • Точность: ±20%
    • Максимальный ток прямого тока: 700 мА
    • Размер: 7 мм