MKP1848640094Y5
  • В избранное
  • В сравнение
MKP1848640094Y5
MKP1848640094Y5 конденсатор пленочный, 40мкФ, ±5%, 900В, Polypropylene (PP)
MKP1848640094Y5 — фото 1
MKP1848640094Y5 — фото 1
  • Производитель:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • Артикул:
    MKP1848640094Y5
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 40UF 5% 900VDC RADIALВсе характеристики
  • 192 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MKP1848640094Y5
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    40 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - DC
    900V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    8.5 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial - 4 Leads
  • Размеры
    2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.969" (50.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    2.067" (52.50mm)
  • Применение
    Automotive; DC Link, DC Filtering
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Особенности
    Low ESR
Техническая документация
 MKP1848640094Y5.pdf
pdf. 0 kb
Описание MKP1848640094Y5
Конденсатор MKP1848640094Y5 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components:
  • Тип: CAP FILM (пленочный конденсатор)
  • Объем: 40 µF
  • Точность: ±5%
  • Номинальное напряжение: 900 VDC