MKP386M550125YT4
  • В избранное
  • В сравнение
MKP386M550125YT4
MKP386M550125YT4 конденсатор пленочный, 5 мкФ, ±5%, 550В AC, 1250В DC
MKP386M550125YT4
MKP386M550125YT4
  • Производитель:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • Артикул:
    MKP386M550125YT4
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 5UF 5% 1.25KVDC SCREWВсе характеристики
  • 1067 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    5 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    550V
  • Рабочее напряжение - DC
    1250V (1.25kV)
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    2.5 mOhms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    Rectangular Box
  • Размеры
    2.283" L x 1.378" W (58.00mm x 35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.969" (50.00mm)
  • Тип вывода
    Screw Terminals
  • Расстояние между выводами
    1.457" (37.00mm)
  • Применение
    Snubber
  • Особенности
    Low ESR
Техническая документация
 MKP386M550125YT4.pdf
pdf. 0 kb
Описание MKP386M550125YT4
  • Объем емкости: 5 µF
  • Точность: ±5%
  • Рабочее напряжение: 1.25 кВ DC
  • Форма: шуруповертная (SCREW)
Плюсы:
  • Высокая рабочая температура до +105°C