MLF1608DR22MTA00
  • В избранное
  • В сравнение
MLF1608DR22MTA00
MLF1608DR22MTA00 индуктор, Multilayer, 220нГн, ±20%, 150мА, 550мОм
MLF1608DR22MTA00 — фото 1
MLF1608DR22MTA00 — фото 1
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    MLF1608DR22MTA00
  • Описание:
    FIXED IND 220NH 150MA 550MOHM SMВсе характеристики
  • 11631 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Multilayer
  • Материал сердечника
    Ferrite
  • Индуктивность
    220 nH
  • Допуск
    ±20%
  • Current Rating (Amps)
    150 mA
  • Экранирование
    Shielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    550mOhm Max
  • Q @ Частота
    15 @ 25MHz
  • Собственная частота колебаний
    290MHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Inductance Frequency - Test
    25 MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.037" (0.95mm)
Техническая документация
 MLF1608DR22MTA00.pdf
pdf. 0 kb
Описание MLF1608DR22MTA00
MLF1608DR22MTA00 TDK Corporation FIXED IND
  • Объем: 220нH
  • Ток номинальный: 150мА
  • Уровень сопротивления: 550МОм
  • Форм-фактор: SM (Surface Mount)
Основные параметры:
  • MLF1608DR22MTA00: Модель индуктивности от TDK Corporation.
  • FIXED IND: Указание на то, что это фиксированная индуктивность.
  • 150mA: Номинальный ток.
  • 550MΩ: Сопротивление изоляции.