MLS821M200EB1D
  • В избранное
  • В сравнение
MLS821M200EB1D
MLS821M200EB1D
MLS821M200EB1D
  • Артикул:
    MLS821M200EB1D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 820UF 20% 200V FLATPACKВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики MLS821M200EB1D
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    820 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    200 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    172mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    10000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    7.7 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    10 A @ 20 kHz
  • Расстояние между выводами
    1.000" (25.40mm)
  • Размеры
    3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
  • Высота (Максимум)
    0.500" (12.70mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    FlatPack, Tabbed
Техническая документация
 MLS821M200EB1D.pdf
pdf. 0 kb
Описание MLS821M200EB1D
Маркировка MLS821M200EB1D:
  • Тип конденсатора: Алюминиевый (ALUM)
  • Объем емкости: 820 мкФ
  • Номинальное напряжение: 200 В
  • Форма: Плоский (FLATPACK)
Основные параметры:
  • Емкость: 820 мкФ
  • Напряжение: 200 В