MMIX4B20N300
  • В избранное
  • В сравнение
MMIX4B20N300
MMIX4B20N300
MMIX4B20N300
MMIX4B20N300
  • Артикул:
    MMIX4B20N300
  • Описание:
    Транзистор: IGBT F BRIDGE 3000V 34A 24SMPDВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики MMIX4B20N300
  • Package
    Tube
  • Конфигурация
    Full Bridge
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    3000 V
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    34 A
  • Рассеивание мощности
    150 W
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    3.2V @ 15V, 20A
  • Вход
    Standard
  • NTC термистр
    No
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)