MMIX4G20N250
  • В избранное
  • В сравнение
MMIX4G20N250
MMIX4G20N250 сборка IGBT, Half Bridge, 2500В, 23А, 100Вт
MMIX4G20N250
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    MMIX4G20N250
  • Описание:
    IGBT H BRIDGE 2500V 23A 24SMPDВсе характеристики
  • 293 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MMIX4G20N250
  • Конфигурация
    Half Bridge
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    2500 V
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    23 A
  • Рассеивание мощности
    100 W
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    3.1V @ 15V, 20A
  • Обратный ток коллектора (Max)
    10 µA
  • Входная емкость (Cies) @ Vce
    1.19 nF @ 15 V
  • Вход
    Standard
  • NTC термистр
    No
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    24-SMD Module, 9 Leads
  • Исполнение корпуса
    24-SMPD
  • Base Product Number
    MMIX4G20
Техническая документация
 MMIX4G20N250.pdf
pdf. 0 kb
Описание MMIX4G20N250
MMIX4G20N250 IXYS IGBT H BRIDGE 2500V 23A 24SMPD — это интегральный бридж IGBT (Insulated Gate Bipolar Transistor) с высоким напряжением и током.
  • Основные параметры:
    • Напряжение блока: 2500В
    • Ток блока: 23А
    • Частота работы: 24 кГц