MMZ1005-AUTO-KIT
  • В избранное
  • В сравнение
MMZ1005-AUTO-KIT
MMZ1005-AUTO-KIT комплект фильтров EMI, Ferrite Beads and Chips, 10-1800Ом, 100-550мА
MMZ1005-AUTO-KIT
MMZ1005-AUTO-KIT
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    MMZ1005-AUTO-KIT
  • Описание:
  • 10 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Book
  • Тип комплекта
    Ferrite Beads and Chips
  • Количество
    260 Pieces (26 Values - 10 Each)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Состав комплекта
    0402 (1005 Metric)
Техническая документация
 MMZ1005-AUTO-KIT.pdf
pdf. 0 kb
Описание MMZ1005-AUTO-KIT
MMZ1005-AUTO-KIT TDK Corporation
  • Основные параметры:
    • Мощность: до 100 Вт
    • Диапазон частот: от 20 кГц до 1 МГц