MOV-07D431K
  • В избранное
  • В сравнение
MOV-07D431K
MOV-07D431K варистор, 275В AC, 350В DC, 430В, 1.2кА
MOV-07D431K — фото 1
MOV-07D431K — фото 1
  • Производитель:
    BOURNS
  • Артикул:
    MOV-07D431K
  • Описание:
    Варистор: VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MMВсе характеристики
  • 218 шт
    в наличии
  • 373 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MOV-07D431K
  • Максимальное напряжение (AC)
    275 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    350 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    387 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    430 V
  • Напряжение варистора (Макс)
    473 V
  • Пульсация потока
    1.2 kA
  • Энергия
    28J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    138 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Disc 7mm
  • Base Product Number
    MOV-07
Техническая документация
 MOV-07D431K.pdf
pdf. 0 kb
Описание MOV-07D431K
  • Напряжение срабатывания: 430В
  • Рейтинговый ток: 1.2 кА
  • Форма: Диск
  • Диаметр: 7 мм