MOV-10D431K
  • В избранное
  • В сравнение
MOV-10D431K
MOV-10D431K варистор, 275В AC, 350В DC, 430В, 2.5кА
MOV-10D431K
MOV-10D431K
  • Артикул:
    MOV-10D431K
  • Описание:
    Варистор: VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MMВсе характеристики
  • 129 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики MOV-10D431K
  • Максимальное напряжение (AC)
    275 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    350 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    387 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    430 V
  • Напряжение варистора (Макс)
    473 V
  • Пульсация потока
    2.5 kA
  • Энергия
    65J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    230 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Корпус
    Disc 10mm
  • Base Product Number
    MOV-10
Техническая документация
 MOV-10D431K.pdf
pdf. 0 kb
Описание MOV-10D431K
Mov-10D431K BOURNS Варистор:
  • Номинальное напряжение: 430В
  • Пиковая неподавляемая энергия: 2.5 кА
  • Форма: Диск
  • Диаметр: 10 мм