MOV-14D391K
  • В избранное
  • В сравнение
MOV-14D391K
MOV-14D391K варистор, 390В, 4.5кА, 100Дж, 510пФ
MOV-14D391K — фото 1
MOV-14D391K — фото 1
  • Артикул:
    MOV-14D391K
  • Описание:
    Варистор: VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MMВсе характеристики
  • 106 шт
    в наличии
  • 4174 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MOV-14D391K
  • Максимальное напряжение (AC)
    250 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    320 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    351 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    390 V
  • Напряжение варистора (Макс)
    429 V
  • Пульсация потока
    4.5 kA
  • Энергия
    100J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    510 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    Disc 14mm
  • Base Product Number
    MOV-14
Техническая документация
 MOV-14D391K.pdf
pdf. 0 kb
Описание MOV-14D391K
MOV-14D391K Bourns Inc. Варистор:
  • Номинальное напряжение: 390В
  • Пиковая номинальная защита: 4.5 кА
  • Форма: Дисковая (DISC)
  • Диаметр: 14 мм