MPH100IMP40F-G-V-SM
  • В избранное
  • В сравнение
MPH100IMP40F-G-V-SM
MPH100IMP40F-G-V-SM
MPH100IMP40F-G-V-SM
MPH100IMP40F-G-V-SM
  • Производитель:
    Chip Quik Inc.
  • Артикул:
    MPH100IMP40F-G-V-SM
  • Описание:
    0.1" 40 PIN MACHINE PIN VERTICALВсе характеристики
  • 148 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип принадлежностей
    Header, 40 Pin
  • Base Product Number
    MPH100
Техническая документация
 MPH100IMP40F-G-V-SM.pdf
pdf. 0 kb
Описание MPH100IMP40F-G-V-SM
MPH100IMP40F-G-V-SM Chip Quik Inc. 0.1" 40 PIN MACHINE PIN VERTICAL — это типичный контактный элемент для электронных плат, используемый для подключения чипов или других компонентов.
  • Основные параметры:
    • Размер контакта: 0.1" (2.54 мм)