MPH100IMP40M-G-V-TH
  • В избранное
  • В сравнение
MPH100IMP40M-G-V-TH
MPH100IMP40M-G-V-TH
MPH100IMP40M-G-V-TH
MPH100IMP40M-G-V-TH
  • Производитель:
    Chip Quik Inc.
  • Артикул:
    MPH100IMP40M-G-V-TH
  • Описание:
    0.1" 40 PIN MACHINE PIN VERTICALВсе характеристики
  • 3 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип принадлежностей
    Header, 40 Pin
  • Base Product Number
    MPH100
Техническая документация
 MPH100IMP40M-G-V-TH.pdf
pdf. 0 kb
Описание MPH100IMP40M-G-V-TH
MPH100IMP40M-G-V-TH Chip Quik Inc. 0.1" 40 PIN MACHINE PIN VERTICAL
  • Основные параметры:
    • Количество контактов: 40
    • Размер контакта: 0.1" (2.54 мм)