MPL-AY1265-100
  • В избранное
  • В сравнение
MPL-AY1265-100
MPL-AY1265-100 индуктор, 10мкГн, 10.7А, 13.3мОм, 100кГц
MPL-AY1265-100
MPL-AY1265-100
  • Производитель:
    Monolithic Power Systems (MPS)
  • Артикул:
    MPL-AY1265-100
  • Описание:
    FIXED IND 10UH 10.7A 13.3MOHM SMВсе характеристики
  • 127 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MPL-AY1265-100
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Molded
  • Индуктивность
    10 µH
  • Current Rating (Amps)
    10.7 A
  • Current - Saturation (Isat)
    16A
  • Экранирование
    Unshielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    13.3mOhm
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 155°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 kHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2-SMD, J-Lead
  • Размеры
    0.531" L x 0.496" W (13.50mm x 12.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.256" (6.50mm)
  • Base Product Number
    MPL-AY1265
Описание MPL-AY1265-100
  • Основные параметры:
    • Тип: Фиксированная индуктивность
    • Значение индуктивности: 10 мГн (10 µH)
    • Размер токов: 10.7 А
    • Сопротивление: 13.3 МОм