MPS-10003H-1
  • В избранное
  • В сравнение
MPS-10003H-1
MPS-10003H-1 источник питания, Bench (AC to DC), 0 ~ 100В, 0 ~ 3А, 300Вт
MPS-10003H-1
MPS-10003H-1
  • Производитель:
    MATRIX TECHNOLOGY INC.
  • Артикул:
    MPS-10003H-1
  • Описание:
    LINEAR DC POWER SUPPLY 300WВсе характеристики
  • 100 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MPS-10003H-1
  • Тип
    Bench (AC to DC)
  • Выходное напряжение
    0 ~ 100V
  • Выходной ток
    0 ~ 3A
  • Число знаков
    10
  • Число выходов
  • Особенности
    RS232
  • Мощность (Ватт)
    300W
Техническая документация
 MPS-10003H-1.pdf
pdf. 0 kb
Описание MPS-10003H-1
MPS-10003H-1 от производителя MATRIX TECHNOLOGY INC.
  • Описание: Линейный стабилизатор напряжения постоянного тока мощностью 300 Вт.
Основные параметры:
  • Входное напряжение: 100-240 В
  • Выходное напряжение: 3,3 В
  • Выходная мощность: 300 Вт
  • Тип выходного сигнала: линейный DC
  • Коэффициент мощности: до 95%