MPS-6005D+
  • В избранное
  • В сравнение
MPS-6005D+
MPS-6005D+
MPS-6005D+
MPS-6005D+
  • Производитель:
    MATRIX TECHNOLOGY INC.
  • Артикул:
    MPS-6005D+
  • Описание:
    LINEAR DC POWER SUPPLY 60V/5AВсе характеристики
  • 491 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MPS-6005D+
  • Тип
    Bench (AC to DC)
  • Напряжение питания
    110 ~ 220VAC
  • Выходное напряжение
    0 ~ 60V
  • Выходной ток
    0 ~ 5A
  • Число знаков
    6
  • Число выходов
  • Размеры
    6.299" L x 11.024" W x 5.118" H (160.00mm x 280.00mm x 130.00mm)
  • Мощность (Ватт)
    520W
  • Accuracy - Voltmeter; Ammeter
    0.2% + 2 digits
  • Voltage Regulation - Line
    0.02% + 6mV
  • Voltage Regulation - Load
    0.02% + 6mV
  • Current Regulation - Line
    0.2% ± 1 digits
  • Current Regulation - Load
    0.2% ± 1 digits
  • Пульсации
    2mVrms, 5mArms
Техническая документация
 MPS-6005D+.pdf
pdf. 0 kb
Описание MPS-6005D+
  • Напряжение выхода: 60В
  • Ток выхода: 5А