MPXA4115A6U
  • В избранное
  • В сравнение
MPXA4115A6U
MPXA4115A6U датчик давления, 2.18PSI ~ 16.68PSI, 0.2В ~ 4.8В, 4.85В ~ 5.35В
MPXA4115A6U — фото 1
MPXA4115A6U — фото 1
  • Производитель:
    NXP USA Inc.
  • Артикул:
    MPXA4115A6U
  • Описание:
    PRESSURE SENS 16.7PSI MAX 8-SOPВсе характеристики
  • 2 шт
    в наличии
  • 3574 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MPXA4115A6U
  • Package
    Tube
  • Применение
    Board Mount
  • Угол поворота - электрический, механический
    Absolute
  • Рабочее давление
    2.18PSI ~ 16.68PSI (15kPa ~ 115kPa)
  • Тип выходного сигнала
    Analog Voltage
  • Выход
    0.2 V ~ 4.8 V
  • Точность
    ±1.5%
  • Напряжение питания
    4.85V ~ 5.35V
  • Допуск сопротивления
    No Port
  • Особенности
    Temperature Compensated
  • Тип выводов
    SMD (SMT) Tab
  • Давление
    58.02PSI (400kPa)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-SMD Module
  • Base Product Number
    MPXA4115
Техническая документация
 MPXA4115A6U.pdf
pdf. 0 kb
Описание MPXA4115A6U
MPXA4115A6U NXP USA Inc. PRESSURE SENS 16.7PSI MAX 8-SOP
  • Основные параметры:
    • Максимальное рабочее давление: 16.7 PSI (1.15 bar)