MRCBP-H-25C
  • В избранное
  • В сравнение
MRCBP-H-25C
MRCBP-H-25C автоматический выключатель, 25А, 32В DC, 1 полюс, Push to Reset
MRCBP-H-25C
MRCBP-H-25C
  • Производитель:
    OptiFuse
  • Артикул:
    MRCBP-H-25C
  • Описание:
    CIR BRKR 25A 32VDC PUSH-RESETВсе характеристики
  • 4892 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MRCBP-H-25C
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Current Rating (Amps)
    25A
  • Рабочее напряжение - DC
    32 V
  • Тип актуатора
    Push to Reset
  • Число полюсов
  • Подсветка
    None
  • Approval Agency
    UL1077
  • Base Product Number
    MRCBP
Техническая документация
 MRCBP-H-25C.pdf
pdf. 0 kb
Описание MRCBP-H-25C
Маркировка MRCBP-H-25C:
  • Производитель: OptiFuse
Основные параметры:
  • Рейтинг тока: 25 А
  • Рейтинг напряжения: 32 В постоянного тока (VDC)