MRCBP4-PL-25A
  • В избранное
  • В сравнение
MRCBP4-PL-25A
MRCBP4-PL-25A автоматический выключатель, 25А, 28В, 1 полюс
MRCBP4-PL-25A
MRCBP4-PL-25A
  • Производитель:
    OptiFuse
  • Артикул:
    MRCBP4-PL-25A
  • Описание:
    REG. FUSE FOOTPR CB-TYPE III,25AВсе характеристики
  • 5557 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MRCBP4-PL-25A
  • Package
    Bulk
  • Current Rating (Amps)
    25A
  • Рабочее напряжение - DC
    28 V
  • Тип актуатора
    Push to Reset
  • Число полюсов
  • Подсветка
    None
  • Approval Agency
    SAEJ553, UL
  • Base Product Number
    MRCBP4
Техническая документация
 MRCBP4-PL-25A.pdf
pdf. 0 kb
Описание MRCBP4-PL-25A
Маркировка MRCBP4-PL-25A, производитель OptiFuse, описание REG. FUSE FOOTPR CB-TYPE III, 25A:
  • Основные параметры:
    • Тип: Регулируемый предохранитель
    • Форм-фактор: Плоский
    • Размер: 4 мм (ширина)
    • Рейтинг: 25 А