MS121-00000U-100PG
  • В избранное
  • В сравнение
MS121-00000U-100PG
MS121-00000U-100PG
MS121-00000U-100PG — фото 1
MS121-00000U-100PG — фото 1
  • Производитель:
    TE Connectivity Measurement Specialties
  • Артикул:
    MS121-00000U-100PG
  • Описание:
    SENSOR 100PSIG O-RING 100MV 2'Все характеристики
  • 81 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Применение
    Industrial Automation
  • Угол поворота - электрический, механический
    Vented Gauge
  • Рабочее давление
    100PSI (689.48kPa)
  • Тип выходного сигнала
    Wheatstone Bridge
  • Выход
    0 mV ~ 100 mV (5V)
  • Напряжение питания
    5V ~ 14V
  • Размер порта
    Male - 0.36" (9.14mm) O-Ring
  • Допуск сопротивления
    Barbed
  • Особенности
    Temperature Compensated
  • Тип выводов
    Cable 2'
  • Давление
    150PSI (1034.21kPa)
  • Рабочая температура
    0°C ~ 55°C
  • Корпус
    Cylinder, Threaded
  • Base Product Number
    MS121
Техническая документация
 MS121-00000U-100PG.pdf
pdf. 0 kb
Описание MS121-00000U-100PG
MS121-00000U-100PG TE Connectivity Measurement Specialties SENSOR
  • Давление: 100 PSIG (700 кПа)
  • Электрический сигнал: 100 мВ
  • Размеры: 2" (50,8 мм)