MS86M-F00-RYG
  • В избранное
  • В сравнение
MS86M-F00-RYG
MS86M-F00-RYG
MS86M-F00-RYG
MS86M-F00-RYG
  • Производитель:
    Menics
  • Артикул:
    MS86M-F00-RYG
  • Описание:
    MULTI 86MM FLASH 12-24V RYGВсе характеристики
  • 225 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MS86M-F00-RYG
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Complete Unit
  • Number of Stacks
  • Совместимые инстурменты
    LED
  • Light Color
    Green, Red, Yellow
  • Функции
    Multi-Color Light, Flashing, Emergency Flashing, Steady
  • Напряжение питания
    12 ~ 24VAC/DC
  • Особенности
    Stud Mounting
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 40°C
  • Base Product Number
    MS86M
Техническая документация
 MS86M-F00-RYG.pdf
pdf. 0 kb
Описание MS86M-F00-RYG
MS86M-F00-RYG Menics MULTI 86MM FLASH 12-24V RYG
  • Основные параметры:
    • Диаметр: 86 мм