MSA150024A
  • В избранное
  • В сравнение
MSA150024A
MSA150024A AC/DC преобразователь, 24В, 6.3А, 150Вт, 85-264В AC
MSA150024A
MSA150024A
  • Производитель:
    Inventus Power
  • Артикул:
    MSA150024A
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 150WВсе характеристики
  • 1923 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MSA150024A
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Open Frame
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
    24V
  • Current - Output 1
    6.3 A
  • Мощность (Ватт)
    150W (180W Forced Air)
  • Применение
    Medical
  • Эффективность
    92%
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C
  • Особенности
    Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    5.00" L x 3.00" W x 1.22" H (127.0mm x 76.2mm x 30.9mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cTUVus
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    MSA150024
Техническая документация
 MSA150024A.pdf
pdf. 0 kb
Описание MSA150024A
MSA150024A Inventus Power AC/DC Конвертер 24В 150Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 90-264 В
    • Выходное напряжение: 24 В
    • Выходная мощность: 150 Вт
    • Формат выходного напряжения: стабильное DC
    • Размеры: 85x53x147 мм
    • Вес: 300 грамм
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность
    • Стабильная работа при различных входных напряжениях
    • Малый размер и легкий вес для компактного применения
    • Удобный интерфейс и простота установки
  • Минусы:
    • Не подходит для высокоточных приложений из-за возможных колебаний напряжения
  • Общее назначение: