MSE28LCM3S
  • В избранное
  • В сравнение
MSE28LCM3S
MSE28LCM3S зуммер пьезо, 20 ~ 28В, 3.9кГц, 85дБ, 50мА
MSE28LCM3S
  • Артикул:
    MSE28LCM3S
  • Описание:
    BUZZER PIEZO 23X23MM THВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики MSE28LCM3S
  • Package
    Bulk
  • Схема возбуждения
    Indicator, Internally Driven
  • Тип входа
    DC
  • Диапазон напряжения
    20 ~ 28V
  • Частота
    3.9kHz
  • Технология
    Piezo
  • Рабочий режим
    Chime
  • Продолжительность
    Repeating every 1 Sec
  • Sound Pressure Level (SPL)
    85dB @ 20V, 30cm
  • Рабочий ток источника питания
    50mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 65°C
  • Номинальные данные (классы)
    Washable
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Размеры
    0.906" L x 0.906" W (23.00mm x 23.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.535" (13.60mm)
Техническая документация
 MSE28LCM3S.pdf
pdf. 0 kb
Описание MSE28LCM3S
MSE28LCM3S – это пьезоэлектрический зуммер (buzzer) размером 23x23 мм. Он предназначен для генерации звуковых сигналов в электронных устройствах.
Основные параметры:
  • Тип: Пьезоэлектрический зуммер
  • Напряжение питания: Обычно 3-6 В (требуется уточнение по datasheet)
  • Частота: Обычно около 4 кГц (требуется уточнение по datasheet)